Sindafep nomeia os membros das Comissões e Subcomissões Eleitorais
A Diretoria Executiva Estadual do Sindicato dos Auditores Fiscais da Receita do Estado do Paraná (Sindafep) nomeia os membros das Comissões (ATO Nº 007/2019) e Subcomissões Eleitorais (ATO Nº 008/2019) para as eleições do triênio 2020/2022.
MEMBROS DAS COMISSÕES ELEITORAIS:
- Dimas Soares
- Carlos Emil Kahali
- Mérito José de Souza
SUBCOMISSÕES ELEITORAIS:
Seção 1 - 1ª DRR/Curitiba:
- Marlon Demarche
- João Marcos Tripoli
- Carlos Henrique Lopes Guimarães Ramos
Seção 2 - SEFA/CRE/Curitiba:
- Rafael Hammerschmidt Estrugala
- Agnaldo dos Santos
- Tarsila Camargo Nardelli do Valle
Seção 3 - Sede Sindafep/Curitiba:
- Nilton José Rodrigues de Oliveira
- Janete Vernizi Lanzuolo
- Mário Aimê Valente
Seção 4 - 3ª DRR/Ponta Grossa:
- Paulo Henrique Cieslak
- Silmar Lepinski
- Thalita Thiesen Farias
Seção 5 - 5ª DRR/Guarapuava:
- Altair Batista de Souza
- Paulo Cesar Bittarello
- Silvênio Luiz Eurich
Seção 6 - 6ª DRR/Jacarezinho:
- Evandro Cirineu Diniz
- Celso Yamashiro
- Maurício Dias de Moraes
Seção 7 - 8ª DRR/Londrina:
- Fábio Moya Rossi
- Edson Zandonadi de Freitas
- Valdecir Martins de Souza
Seção 8 - 9ª DRR/Maringá:
- Márcia Aparecida Coutinho Laureano
- Sonia Maria Vendramini Fontanari
- Sonia Elisabeth Maia
Seção 9 - 11ª Umuarama:
- Zaqueu Coelho Barbosa
- Maria Ângela Diamante Ribeiro
- Alessandra Valéria Braz e Silva
Seção 10 - 13ª DRR/Cascavel:
- Fernando Rogério Lenzi
- Eliseo Luiz Muraro
- Lauro Yassuaki Yokoyama
Seção 11 - 14ª DRR/Pato Branco:
- Ivan de Almeida Guedes
- José Antônio Corrêa Neto
- Jackson Neves
Seção 12 - Are/Apucarana:
- Rosangela Genovesi Rosini
- Paulo Valentin Strassacapa
- Luiz Bacci Fontana
Seção 13 - Are Cornélio Procópio:
- Cláudio Kressin
- Braz Guimarães Pereira
- Roberto Teixeira de Alcântara
Seção 14 - Are Foz do Iguaçu:
- Lino Flávio Rolim de Moura
- João Maria Vicuate
- João Pereira Magalhães de Carvalho
Seção 15 - Are Paranaguá:
- Marcelo Gabriel
- Maurício Madureira Marques
- José Valdemar Schmitz
Seção 16 - Are Paranavaí:
- Eva de Castro Amorim
- João Batista Gomes
- Dirceu Mazoni
Seção 17 - Are União da Vitória:
- Wagner de Faria Lima
- Carlos Domingos Bornemann e Correa
- Luiz Carlos Lucchesi Ribas
Na ausência de algum componente no dia das eleições e apurações, os membros presentes escolherão o substitutivo dentre os filiados presentes no local, desde que não candidatos a qualquer dos cargos objeto das eleições.
Comente esta notícia